Contatti

Contatti

Sede centrale

Milano

Indirizzo

Via Melegnano, 20
20019 Settimo Milanese (MI)

Vedi mappa
Tel

+39 02 28 50 081

Fax

+39 02 28 50 0870

Email

alhof@alhof.com

amministrazione@alhof.com

alhof@pec.alhof.com

Mercato

Data Center

AlHof di A. Hofmann S.p.A.

Sig. Vincenzo Simone

+39 02 28 50 08 1

Email

vincenzo.simone@alhof.com

Mercati

Radiofrequenza Difesa e Ferroviario

AlHof di A. Hofmann S.p.A.

Sig. Marco Roldo

Sales Eng. Manager RF

+39 02 28 50 08 1

Email

marco.roldo@alhof.com

Mercati

Cavi Segnale e Potenza

AlHof di A. Hofmann S.p.A.

Ing. Fausto Montuori

Sales Eng. Manager LF

+39 335 8496692

Email

fausto.montuori@alhof.com

Mercati

Fibre Ottiche Ferroviario Difesa FTTX

AlHof di A. Hofmann S.p.A.

Ing. Giuseppe Mammone

Sales Eng. Manager FO

 

+39 348 2339008

Email

giuseppe.mammone@alhof.com

Mercati

Radiofrequenza Area Lazio L’Aquilla e Sicilia

AlHof di A. Hofmann S.p.A.

Sig.ra Carla Mammucari

Area Sales Manager

 

 

+39 366 5676465

Email

carla.mammucari@alhof.com

Area

Lombardia Ovest e Piemonte

AlHof di A. Hofmann S.p.A.

Sig. Fausto Bossi

Area Sales Manager

+39 346 0715986

Email

fausto.bossi@alhof.com

Area

Lombardia Est e Emilia Romagna

AlHof di A. Hofmann S.p.A.

Sig. Andrea Ravani

Area Sales Manager

 

+39 335 1002650

Email

andea.ravani@alhof.com

Area

Area Sud e Sardegna

AlHof di A. Hofmann S.p.A.

Sig. Giovanni Quarto

 

 

+39 335 8496693

Email

giovanni.quarto@alhof.com

Contattare Alhof

Contattare la Rete di Vendita

Alhof è presente in tutta Italia, Compila la scheda per ricevere il contatto del tuo referente.