Contatti

Contatti

Sede centrale

Milano

Indirizzo

Via Melegnano, 20 20019 Settimo Milanese (MI)

Vedi mappa
Tel

+39 02 28 50 081

Fax

+39 02 28 50 0870

Email

alhof@alhof.com amministrazione@alhof.com alhof@pec.alhof.com

Mercato

Data Center

ALHOF di A. Hofmann S.p.A.

Alessio Tremolada

Business Development Manager Fixed Network Data Center

+39 02 28 50 081 +39 342 7933258

Email

alessio.tremolada@alhof.com

Mercati

Radiofrequenza Difesa e Ferroviario

ALHOF di A. Hofmann S.p.A.

Marco Roldo

Sales Engineer Manager RF and Equipment

+39 02 28 50 081

Email

marco.roldo@alhof.com

Mercati

Cavi Automotive
Stazioni Ricarica Rapida HPC

ALHOF di A. Hofmann S.p.A.

Fausto Montuori

Sales Engineer Manager

+39 335 8496692

Email

fausto.montuori@alhof.com

Mercati

Fibre Ottiche Ferroviario Difesa FTTX

ALHOF di A. Hofmann S.p.A.

Giuseppe Mammone

Sales Engineer Manager FO

+39 346 8847122

Email

giuseppe.mammone@alhof.com

Mercati

Radiofrequenza Area Lazio L’Aquila e Sicilia

ALHOF di A. Hofmann S.p.A.

Carla Mammucari

Area Sales Manager

+39 366 5676465

Email

carla.mammucari@alhof.com

Mercati

Industrial

ALHOF di A. Hofmann S.p.A.

Fausto Bossi

Market Manager Industrial

+39 346 0715986

Email

fausto.bossi@alhof.com

Area

Area Sud e Sardegna

ALHOF di A. Hofmann S.p.A.

Giovanni Quarto

Area Sales Manager

+39 335 8496693

Email

giovanni.quarto@alhof.com

Contattare Alhof

Contattare la Rete di Vendita


Alhof è presente in tutta Italia, Compila la scheda per ricevere il contatto del tuo referente.